1)Если в межэтнических отношениях используется принцип толерантности,это означает,что существует а)уважение к чужому мнению,доброжелательность б) уважение к традициям и обычаям других людей в)возможность исповедовать любую рели...

1)Если в межэтнических отношениях используется принцип толерантности,это означает,что существует  а)уважение к чужому мнению,доброжелательность  б) уважение к традициям и обычаям других людей  в)возможность исповедовать любую религию  г) свобода экон. деятельности 2)Семья относится к социологическому понятию а)институт                  б)престиж в)статус                     г)мобильность  3)Суждение:"В каждой народности сочетаются природные и социальные свойства",- относится к описанию общности:  а)профессиональный  б)демографической  в)этносоциальной  г)конфессиональной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а0 2 )а 3) в -------------------------------------