1)если встать лицом на восток ,то справа от вас будет направление на..? варианты вопроса: а)восток б)север в)юг г)запад 2)Почему первой стороной горизонта ,которую научился определять человек,был восток? Варианты ответа: а)на в...

1)если встать лицом на восток ,то справа от вас будет направление на..? варианты вопроса: а)восток б)север в)юг г)запад 2)Почему первой стороной горизонта ,которую научился определять человек,был восток? Варианты ответа: а)на востоке находился Китай б)чаще всего ветер дует с востока в)на востоке восходит солнце г)на востоке заходит солнце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в) на юг 2 в)на востоке восходит солнце