1).эта травка охотится на комаров мошек? 2).Это дерево в нашем краю цветёт последним в году? 3).У этой птицы есть кузницы в лесу? 4).Эта птица быстро бегает по стволу дерева вниз головой? 5).У этой птицы дети ещё не родились а ...

1).эта травка охотится на комаров мошек? 2).Это дерево в нашем краю цветёт последним в году? 3).У этой птицы есть кузницы в лесу? 4).Эта птица быстро бегает по стволу дерева вниз головой? 5).У этой птицы дети ещё не родились а уже отданы на воспитание? 6).Этот большой лесной петух когда поёт,то ничего не слышит? 7).Эта птица выводит птинцов в любое время года,даже зимой? 8).Это пресмыкающееся может отказаться от части своего тела?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)венерина мухоловка 2)липа 3)дятел 4)поползень 5)кукушка 6)глухарь 7)клест 8)ящерица