1.Это специалист для создания глобальной сети интернет 2.это специалист проверяет финансовую деятельность компании оцениваются и успешность эффективность 3.это специалист регулирующий потоки: складские и транспортные производс...

1.Это специалист для создания глобальной сети интернет 2.это специалист проверяет финансовую деятельность компании оцениваются и успешность эффективность 3.это специалист регулирующий потоки: складские и транспортные производственные придумывает схемы . Придумывает схемы перевозки грузов компания занимается организация хранения продукции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программист, экономист, логист