1. Find the right translation. Зарание спасибо !!! a) Dielectric losses 1) потери на пазах b) Core losses 2) потери трения и отклонения c) Field iron losses 3) потери паразитной ...

1. Find the right translation. Зарание спасибо !!! a) Dielectric losses 1) потери на пазах b) Core losses 2) потери трения и отклонения c) Field iron losses 3) потери паразитной нагрузки d) Tooth losses 4) диэлектрические потери e) Surface losses 5) потери при холостом вращении f) Friction and windage losses 6) потери в меди g) No-load rotational losses 7) потери на поверхности h) Copper losses 8) потери в сердечнике i) Stray-load losses 9) потери в железе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) 4 b) 8 c) 9 d) 1 e) 7 f) 2 g) 5 h) 6 i) 3