1)фонечитеский разбор слова 'Сережа'2)орфографические разборы слов 'учится', 'добросовестно', 'участвует'3)морфологический разбор слова 'классе'Зарание СПАСИБО!

1)фонечитеский разбор слова 'Сережа' 2)орфографические разборы слов 'учится', 'добросовестно', 'участвует' 3)морфологический разбор слова 'классе' Зарание СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ФОНЕТИЧЕСКИЙ разбор Сережа-се-ре-жа(С*эр*ожа)    *-это запятая,обозн.мягкость с-(с*)-согл.,глух..мягк. е-(э)-гласн.,безуд р-(р*)-согл.,звонк.,мягк. е-(о)гласн.,ударн. ж-(ж)-согл.,звонк.,тверд. а-(а)-гласн..безу ----------- 6букв,6звуков