1.Формула для проекции в любой момент времени? 2.Формула для модуля перемещения тела при прямолинейном равноускоренном движении? 3.Формулы скорости, перемещения и координаты тела прямолинейного равномерного движения? 4.Законы Н...

1.Формула для проекции в любой момент времени? 2.Формула для модуля перемещения тела при прямолинейном равноускоренном движении? 3.Формулы скорости, перемещения и координаты тела прямолинейного равномерного движения? 4.Законы Ньютона 5.Импульс тела. Закон сохранения импульса. 6.Графики движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)t=h^2/2 2)h=h0+v0t+gt^2/2 3)v=s/t 4)F=ma