1)Где расположены Анды- на восточном побережье Ю.Америки или на заподной? 2)Какой остров расположен севернее: Новая Гвинея или Шри-Ланка? 3)Африка расположена ближе к Ю.Америки или Австралии? 4)Что больше: Австралия или Гринлан...
1)Где расположены Анды- на восточном побережье Ю.Америки или на заподной? 2)Какой остров расположен севернее: Новая Гвинея или Шри-Ланка? 3)Африка расположена ближе к Ю.Америки или Австралии? 4)Что больше: Австралия или Гринландия? 5)Берега полуострова Индостан омывают воды Бенгальского или Бискайского залива?
Ответ(ы) на вопрос:
1 на западной
2 шри ланка
3 к америке
4 бенгальского