1,где слова привета,там улыбка для ответа 2,лодырь хочет проживать не трудом,а языком 3,нос задирает ,а в голове ветер гуляет 4,доброму Савве добрая и слава 5,один про Фому ,другой про Ерёму ---это упр 13--найти имена суще...

1,где слова привета,там улыбка для ответа 2,лодырь хочет проживать не трудом,а языком 3,нос задирает ,а в голове ветер гуляет 4,доброму Савве добрая и слава 5,один про Фому ,другой про Ерёму ---это упр 13--найти имена существительные которые отвечают на кто? что?---зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова,улыбка,лодырь, нос,ветер,слава,один, другой,