1.Гидроксид железа(3)-оксид железа(3)+вода 2.Нитрат бария+сульфат железа(3)-сульфат бария+нитрат железа(3) 3.Серная кислота+алюминий-сульфат алюминия+водород 4.Оксид фосфора+вода-фосфорная кислота Напишите плз уравнения.Буду бл...

1.Гидроксид железа(3)-оксид железа(3)+вода 2.Нитрат бария+сульфат железа(3)-сульфат бария+нитрат железа(3) 3.Серная кислота+алюминий-сульфат алюминия+водород 4.Оксид фосфора+вода-фосфорная кислота Напишите плз уравнения.Буду благодарен