1)Глаголы в скобках напишите в соответствующей форме. -Идёшь в магазин ? Купи пожалуйста мороженое -Конечно ,обязательно ________.Я всегда его ________(купить ,покурить ) . 2)Ответьте на вопрос .В качестве ответа используйте о...

1)Глаголы в скобках напишите в соответствующей форме. -Идёшь в магазин ? Купи пожалуйста мороженое -Конечно ,обязательно ________.Я всегда его ________(купить ,покурить ) . 2)Ответьте на вопрос .В качестве ответа используйте определённо -личное предложение . -Читаешь Пушкина "Евгений Онегин" ?. 3)Употребите подходящий по смыслу глагол в форме настоящего , прошедшого или будущего времени. Ему ( спрашивать, звонить ) сегодня. Вам (рассказывать, спрашивать) о творчестве Пушкина. Армена (встретить, пригласить ) в Москве ?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Конечно, обязательно куплю. Я всегда его покупают.