1.Главная мысль рассказа Уроки француского 2.чему учит автор?3.что нравится, что не нравится заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главная мысль- это то что учитель гораздо старше ученика, но они все равно нашли общие интересы И стали вместе играть в одну игру, хоть она и была под запретом. автор учит тому, что не надо играть во дворах так как можно очень получить. мне нравится учительница, ее принципы, дружелюбие и заботливость.