1главные герои в произведении "Как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем"Основная мысль.и впечатления..2 главные герои в произведении "вольга и микула селянинович"Основная мысль впечатления

1главные герои в произведении "Как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем" Основная мысль. и впечатления.. 2 главные герои в произведении "вольга и микула селянинович" Основная мысль  впечатления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные герои:Иван Иванович и Иван Никифорович основная мысль:два друга поссорились из-за мелочей и теперь они два худчих врага впечатления:мне понравилась эта книга,потому что было очень смешно читать из-за чего они ссорились.я советую всем прочитать эту книгу,потому что она хорошо запомнится