1год Бога=1000лет=365дней(оборотов Земли вокруг Солнца).Каким календарём пользовался бог, до сотварения Земли???( ВН)
1год Бога=1000лет=365дней(оборотов Земли вокруг Солнца).Каким календарём пользовался бог, до сотварения Земли???( ВН)если доказанно, что Земля не САМАЯ старая и заурядная планета вселенной. Или мне сейчас докажут обратное!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я б может и сказал ченидь если бы посвятил изучению данного вопроса всю жизнь. А банальность какую нибудь типа пути господни неисповедимы это ты и сам себе можешь сказать. Остальное военная тайна. От разгадки которой я тебя уверяю тебе не будет ни жарко ни холодно!
Гость
Сказка о четвёртом измерении http://blogs.mail.ru/mail/k782mopu/577583C74350C679.html Вот и мы как слепцы пытаемся объять несовершенным умом своим необъятное. Никто не способен найти Бога, если раньше не поверит в то, что потом узнает...
Гость
Время - одна из величайших загадок нашей вселенной. Мы часто понимаем (да и то не полностью) время, как оно течет в материальном мире. Бог вне материального времени. Вне пространства. Сама хочу знать ответы на эти вопросы.
Гость
на планете на которой живет Бог один день равен 1000 годам по летоисчислению Земли
Гость
Один день как тысяча лет (в Библии) - это просто сравнение. Для показания, что много! Для сравнения: Время по ведическому летоисчислению 5112 год Кали-юги, 28-я Маха-юга 7-я манвантара эпоха Ману Вайвасваты кальпа вепря первый день 51 года великого Перво-Бога-Творца Брахмы. Сотворение Земли - земля в смысле элемент земли - то есть Физическая Вселенная, Грубый мир. Про планету тут нет слов.
Гость
Вы рассчитываете на мудрый ответ верующего или как обычно? Так много никто здесь не думает, потому как бог забыл вложить мозги истинно верующим.
Гость
он не помнит каким календарем пользовался ...не до этого было, то людей лепил, то потом их топил.. . все дела, дела...
Гость
Кто вам сказал что Богу нужно пользоватья календарём ?
Гость
Бог создал солнечную систему по Своему календарю.
Гость
Ну вот.. . Скоро 6 дней превраться в 13.5 миллиардов.. . И сойдёться большой взрыв в гармонии с библийской доктриной.. . Вы открыли новую тему спекуляций креационистам...
Гость
Не докажут. Доказательство - это удел науки, а наука и религиозное мракобесие - вещи абсолютно несовместимые.
Гость
Его календарь не для нашего ума.
Гость
Откуда такие сведения?
Гость
Бог вне пространства и времени, это Он их придумал и сделал и поместил в них нас)