1.Гомологами являются кислоты 1)олеиновая и пальминитиновая 2)пальминитиновая и линолевая 3)линолевая и уксусная 4)уксусная и стеариновая 2.Как и фенол, уксусная кислота реагирует с: 1)бромной водой 2)гидроксидом цинка 3)г...

1.Гомологами являются кислоты 1)олеиновая и пальминитиновая 2)пальминитиновая и линолевая 3)линолевая и уксусная 4)уксусная и стеариновая 2.Как и фенол, уксусная кислота реагирует с: 1)бромной водой 2)гидроксидом цинка 3)гидроксидом натрия 4)гидрокарбонатом натрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 4)уксусная и стеариновая 2 - 3)гидроксидом натрия