1)Город в низовьях Дона, специализирующийся на выпуске электровозов? 2) Один из крупнейших в России металлургических комбинатов? 3)Крупное нефтегазоконденсатное месторождение на территории России? 4) Один из важнейших магистрал...
1)Город в низовьях Дона, специализирующийся на выпуске электровозов? 2) Один из крупнейших в России металлургических комбинатов? 3)Крупное нефтегазоконденсатное месторождение на территории России? 4) Один из важнейших магистральных газопроводов?
Ответ(ы) на вопрос:
Новочеркасск
Магнитогорский металлургический комбинат
Центральное нефтегазоконденсатное месторождение
Сахалин - Комсосольск-на-Амуре - Хабаровск