1Густая пыль поднималась по дороге и наполнила воздух. Слово - густая должны сделать фонетический разбор , а само предложения сделать синтаксический разбор . 2 Облака объединились в большую тучу. слово -объединить сделать фонет...

1Густая пыль поднималась по дороге и наполнила воздух. Слово - густая должны сделать фонетический разбор , а само предложения сделать синтаксический разбор . 2 Облака объединились в большую тучу. слово -объединить сделать фонетический разбор, а предложение синтаксический разбор . 3 Упала первая крупная капля дождя. слово -Крупна сделать фонетический разбор , а предложение синтаксический разбор .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г-согл,твёр,парн,звонк у-гласн,безуд с-согл,мяг,глух,парн. т-сгл,глух,парн,мяг а-гласн,ударн я-й+а Й-согл твёр,непарн,звонк Поднималась-сказуемое,Густая пиль-подлежащее,По дороге и наполнила воздух -дополнение, о-гласн,безуд б-согл.звон парн твёрд ъ-необозначаеть звука е-гласн,безудаарное д-согл,парн,звонк,твёрд и-гласн,безударн н-согдл,парн,глух,твёрд и-гласн ударн объединились-сказуемое,облака-подлежащее,в большую тучу-определение к-согл,глух,парн.мяг р-согл.непарн,звонк,твёрд у-гласн,безуд п-сгл,глух парн.мяг а гласн,ударн упала -сказуемое,капля дождя-подлежащее,первая -определение