1.If you (to be) busy, I (to leave) you alone. 2.If I (to live) near the park, I (to go) there every day. Расписать каждое предложение тремя видами. Заранее спасибо!:с
1.If you (to be) busy, I (to leave) you alone.
2.If I (to live) near the park, I (to go) there every day.
Расписать каждое предложение тремя видами.
Заранее спасибо!:с
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. If you are busy , I'll leave you alone. условное предложение 1 типа. Если ты занят, я оставлю тебя одного.2. If I lived near the park,I been there every day. условное предложение 2 типа. Если бы я жила рядом с парком, я бы ходила иуда каждый день.