1.Имеется 16 трёхлитровых банок с томатным соком и столько же литров морковного сока в двухлитровых банках.Сколько банок с морковным соком? 2.два туриста вышли с базы в противоположные направления.Один пошел в лес за грибами со...

1.Имеется 16 трёхлитровых банок с томатным соком и столько же литров морковного сока в двухлитровых банках.Сколько банок с морковным соком? 2.два туриста вышли с базы в противоположные направления.Один пошел в лес за грибами со скоростью 6км/ч,а другой пошел к озеру на рыбалку со скоростью 4км/ч.На какое расстояние друг от друга они удалились через 30 минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в гогль все выйдет