1имена каких современных учёных вы знаете? 2кого вы можете назвать из современных писателей и поэтов? 3кого вы знаете из современных музыкантов и певцов?1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Соколова Татьяна Алексеевна,Сикорская Галина Петровна,Харлаб Вячеслав Данилович,Безукладников Константин Эдуардович Михалевский Вадим Сергеевич 2)Веллера Михаила,Абдуллаев Евгений Викторович,Алекса́ндр Ви́кторович Бардоды́м,Гронас, Михаил Беньяминович 3)Нюша,Кристин Стюард,Дима Билан,Эменем,Тимати,Сергей Лазарев,Женя Отрадная.