1)Из двух деревень выехали два велосипедиста. Скорость одного из них 14,4,км/ч а скорость второго составляет 2/3 скорости первого. Найди расстояние между деревнями, если они встретились через 42 минуты. __________________ 2) и...

1)Из двух деревень выехали два велосипедиста. Скорость одного из них 14,4,км/ч а скорость второго составляет 2/3 скорости первого. Найди расстояние между деревнями, если они встретились через 42 минуты. __________________ 2) из двух городов одновременно в 1 направлении выехали два велосипедиста. Скорость одного из них 18,5 км/ч, а скорость второго 3/5 скорости первого. найди растояние между городами если велосипедист догонит первого через 1 ч 12 мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) скорость второго 21,6 км в чрасстояние равно (21,6+14,4)*42=1512 км