1)из двух городов, находящихся на расстоянии 65км друг от друга, выехали одновременно в противоположном направлении два автомобиля. один из них ехал со скоростью 80км/ч, а другой со скоростью 110км/ч. на каком расстоянии друг о...

1)из двух городов, находящихся на расстоянии 65км друг от друга, выехали одновременно в противоположном направлении два автомобиля. один из них ехал со скоростью 80км/ч, а другой со скоростью 110км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 3 часа после выезда? 2) земельный участок имеет форму квадрата, сторона которого 12дм.найдите площадь этого участка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На расстоянии 2.32 км 2) 6 дм
Гость
1)110-80=30км/ч 30:3=10ч 2)12*12=144дм²