1.Из какого культурного растения получают ткань? 2.Что такое погода? 3.На сколько океанов делится мировой океан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Из многих, но в основном хлопок 2) Погода - состояние природы в определённый момент времени (ну я своими словами) 3) На пять: 1. Индийский 2. Тихий 3. Северный Ледовитый 4. Атлантический 5. Южный
Гость
Я добавлю немного.   Ткань получают их хлопчатника   и из льна. Есть еще кенаф, джут, конопля, Но это технические волокна, одежду из них не шьют, делают канаты  и пр.