1.Из соседней комнаты звук был громче, чем казался. 2.Сгоряча я ударил товарища тяжелее, чем я думал. 3.Впереди дорога была шире 4.Вблизи ваза была прозрачнее, чем в темноте. 5.Я сказал насмешку про моего друга и мы вместе засм...

1.Из соседней комнаты звук был громче, чем казался. 2.Сгоряча я ударил товарища тяжелее, чем я думал. 3.Впереди дорога была шире 4.Вблизи ваза была прозрачнее, чем в темноте. 5.Я сказал насмешку про моего друга и мы вместе засмеялись, от чего мы стали дружней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что тут надо делать?