1.Из улья вылетела пчела и полетела со скоростью 8 м/с. Через 30 секунд вслед за ней вылетела вторая пчела и полетела со скоростью 9 м/с. Через какое время вторая пчела догонит первую. 2. Сколько метров пролетит первая пчела к ...

1.Из улья вылетела пчела и полетела со скоростью 8 м/с. Через 30 секунд вслед за ней вылетела вторая пчела и полетела со скоростью 9 м/с. Через какое время вторая пчела догонит первую.  2. Сколько метров пролетит первая пчела к моменту вылета второй пчелы7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (9-8)*30=30(секунд) 2. 8*30=240(метров)