1.Измерьте длину и ширину своей комнаты(7мx4м). 2.Запишите в тетрадь значения полученных измерений, уменьшите все размеры одинаково так, чтобы на тетрадном листе можно было поместить чертёж комнаты. 3.начертите в тетради план к...

1.Измерьте длину и ширину своей комнаты(7мx4м). 2.Запишите в тетрадь значения полученных измерений, уменьшите все размеры одинаково так, чтобы на тетрадном листе можно было поместить чертёж комнаты. 3.начертите в тетради план комнаты. 4.Во сколько раз уменьшены все измерения? На кону 23 балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. нарисуй 7см×4см 3. нарисуй планировку( где что стоит) 4. В десять раз.