1.измерьте частоту своего пульса,которая равна числу сокращений сердечной мышцы за 1 минуту 2.измерьте время чтения вами одной страницы текста 3.измерьте время протекания
1.измерьте частоту своего пульса,которая равна числу сокращений сердечной мышцы за 1 минуту 2.измерьте время чтения вами одной страницы текста 3.измерьте время протекания любого выбранного вами физического явления
Помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пульс 80 ударов в минуту, чтение страницы за 1,5 минуты, звук от ударившей молнии доходит за 7 секунд.