(1)Известно, что за несколько веков до Рождества Христова существовали семь чудес света, слава которых затмевала остальные диковинки древнего мира, и увидеть эти чудеса своими глазами стремились многие. (2) … шесть из этих чуде...

(1)Известно, что за несколько веков до Рождества Христова существовали семь чудес света, слава которых затмевала остальные диковинки древнего мира, и увидеть эти чудеса своими глазами стремились многие. (2) … шесть из этих чудес оказались недолговечными и были разрушены временем. (3)До наших дней дошло только одно из чудес света – грандиозные, полные древних тайн египетские пирамиды. Какое из приведённых ниже слов (сочетаний слов) должно быть на месте пропуска во втором предложении? A. Прежде всего, B. Поэтому C. Так вот, D. Кроме того, E. Вероятно,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я лично считаю, что на месте пропуска должна стоять буква "Е"