1.К какой из представленных ситуаций применима правовая норма? 1) Гражданин С. вошёл в храм, не сняв головного убора. 2) Будучи в гостях, гражданин С. испачкал скатерть соусом. 3) Гражданин С. проехал перекресток на запрещаю...

1.К какой из представленных ситуаций применима правовая норма? 1) Гражданин С. вошёл в храм, не сняв головного убора. 2) Будучи в гостях, гражданин С. испачкал скатерть соусом. 3) Гражданин С. проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. 4) Гражданин С. добровольно отказался от бесплатной путёвки в санаторий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К 3-ей P.S. Хотя при большом (или не очень) желании можно сказать, что все представленные варианты будут так или иначе урегулированы правом, но верным ответом все же будет три, ибо наиболее очевидный, десу