1.К кислым солям относится... А) (Al(OH)2)2CO3 Б) KHSO3 В) (MnOH)3PO4 Г) BaSO4 2. К односоставным основаниям относят .... А)бариевую воду Б)гашёную известь В)едкий натр Г)гидроксид цинка 3. К щелочным оксидам не относят... А)...

1.К кислым солям относится... А) (Al(OH)2)2CO3 Б) KHSO3 В) (MnOH)3PO4 Г) BaSO4 2. К односоставным основаниям относят .... А)бариевую воду Б)гашёную известь В)едкий натр Г)гидроксид цинка 3. К щелочным оксидам не относят... А) СаО Б)Li2O B)SrO Г)Fr2O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - б 2 -в 3 - б ...............................................................................