1.К отряду насекомоядных не относится: 1) еж  2) крот  3) ехидна  4) землеройка 2.Млекопитающие отличаются от остольных позвоночных наличием: 1) терморегуляции 2) костных ячеек в челюстях для тубов 3) четырехкамерного сердца 4)...

1.К отряду насекомоядных не относится: 1) еж  2) крот  3) ехидна  4) землеройка 2.Млекопитающие отличаются от остольных позвоночных наличием: 1) терморегуляции 2) костных ячеек в челюстях для тубов 3) четырехкамерного сердца 4) диафрагмы 3.Причина борьбы за существование- 1) изменчивость особей популяции 2) припродные катаклизмы 3) ограниченость ресурсов среды и интенсивное размножение 4) отсутствие приспособлений у особей к среде обитания 4.Какое животное имеет двустороннию симметрию тела: 1) пресновидная гидра 2) медуза корнерот 3) белая планария  4) коралловый полип
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 ехидна   2)4диафрагмы 3)3ограниченость ресурсов среды и интенсивное размножение 4)3белая планария