1.К политике НЭПа НЕ относится:а).отмена продразверсткиб).передача части предприятий в частные рукив).введение колхозовг)введение продналога2.Англо-франко-советские переговоры о заключении союза против Германии провалились:а)из...

1.К политике НЭПа НЕ относится: а).отмена продразверстки б).передача части предприятий в частные руки в).введение колхозов г)введение продналога 2.Англо-франко-советские переговоры о заключении союза против Германии провалились: а)из-за недоверия Сталина по отношению к Англии и Франции б)из-а недоверия англо-французов по отношению к СССР в)желания Сталина столкнуть страны запада и Германию г)англо-французы хотели навязать СССР односторонние обязательства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое ответ: б (наверное)
Гость
1.а).отмена продразверстки 2. б)из-а недоверия англо-французов по отношению к СССР