1.как должно двигаться тело для того,чтобы пройденный путь был равен модулю перемещения: а) по прямой,не изменяя направления движения б)по окружности в)по дуге окружности г)по кривой 2.по какому закону движется точка,если в на...

1.как должно двигаться тело для того,чтобы пройденный путь был равен модулю перемещения: а) по прямой,не изменяя направления движения б)по окружности в)по дуге окружности г)по кривой 2.по какому закону движется точка,если в начальный момент времени t=0 ее координата равна 3м,а через минуту-126м? Движение считать равномерным вдоль оси ОХ. А)х=3t Б)x=126+3t B)x=3+2,05t Г)x=3+126 3.пароход идет по реке.что будет находиться в покое относительно пассажиров парохода? А)каюта Б)пристань В)спасательный круг Г) деревья на берегу 4.что покажет динамометр,если его тянуть в противоположные стороны с одинаковой силой 60н? А)120Н Б)60Н В)30Н Г)0Н Помогите пожалуйстаааНужно в течении часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - а 2) - в 3) - б 4) - б