1.Как и. Какой целью украшали предметы быта и труда наши предки? О чем рассказывают формы и украшения предметов? 2.Какую роль играет декор в крестьянском прикладном искусстве? Можно ли считать его только украшением? Что хотел в...
1.Как и. Какой целью украшали предметы быта и труда наши предки? О чем рассказывают формы и украшения предметов?
2.Какую роль играет декор в крестьянском прикладном искусстве? Можно ли считать его только украшением? Что хотел выразить мастер при помощи декора?
3. Почему предметы крестьянского быта являются украшением художественных музеев и выставочных залов?
Пожалуйста, помогите :з
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты в каком классе и букву назови пж