1.как изменилось управление в Риме после изгнания седьмого царя? 2. Как возникли крылатые выражения:"гуси Рим спасли","горе побежденным","пиррова победа"?3.Как римляне поступали с землями,отобранными у побежденных народов Италии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиррова победа это когда при выйграл, но сбольшими потерями тем более он сам умер.(остальные я незнаю)