1.как люди приспосабливают свое жилище к различным условиям природы? Объясните на примере традиционного жилища своего края 2.             Крупнейшие страны мира и их столицы     Материк                    Страна                ...

1.как люди приспосабливают свое жилище к различным условиям природы? Объясните на примере традиционного жилища своего края 2.             Крупнейшие страны мира и их столицы     Материк                    Страна                Столица Северная Америка Южная Америка Африка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
северная америка канада оттава южная америка аргентина буэнос-айрес