1.как люди приспосабливают свое жилище к различным условиям природы? Объясните на примере традиционного жилища своего края 2. Крупнейшие страны мира и их столицы Материк Страна ...
1.как люди приспосабливают свое жилище к различным условиям природы? Объясните на примере традиционного жилища своего края 2. Крупнейшие страны мира и их столицы Материк Страна Столица Северная Америка Южная Америка Африка
Ответ(ы) на вопрос:
северная америка канада оттава
южная америка аргентина буэнос-айрес