1.Как называют разрез, образованный секущей плоскостью, параллельной фронтальной плоскости проекций: А) фронтальный; Б) профильный. 2. Если вынесённое сечение симметрично располагается на продолжении секущей плоскости, то секущ...

1.Как называют разрез, образованный секущей плоскостью, параллельной фронтальной плоскости проекций: А) фронтальный; Б) профильный. 2. Если вынесённое сечение симметрично располагается на продолжении секущей плоскости, то секущую плоскость и соответствующее сечение: А) обозначают; Б) не обозначают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Как называют разрез, образованный секущей плоскостью, параллельной фронтальной плоскости проекций: А) фронтальный; 2. Если вынесенное сечение симметрично располагается на продолжении секущей плоскости, то секущую плоскость и соответствующее сечение: Б) не обозначают.