1)как называются социальные группы в индии отношения между которыми регулировались очень жестокими правилами,переход из одной группы в другую не возможен? 2)это понятие включает себя перечень продовольственных и непродовольстве...

1)как называются социальные группы в индии отношения между которыми регулировались очень жестокими правилами,переход из одной группы в другую не возможен? 2)это понятие включает себя перечень продовольственных и непродовольственных товаров, а также услуг которые необходимы для удовлетворения основных потребностей человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) касты 2) блага _______________