1)как называются страны вышедшие из ссср 2)против чего направлены цветные революции 3)три примера интеграции стран западной европы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Цветная революция — смена правящих режимов, осуществляемая с преимущественным использованием методов ненасильственной политической борьбы (обычно массовых уличных акций протеста). Под термином "цветные революции" исследователи, как правило, рассматривают массовый протест и ненасильственную смену власти.