1)Как отнеслись к просьбе Платова,как оценили работу англичан.2)Какая черта проявилась в разговоре с Платовым.3)Почему имени левши нет на подковках.4)Как относятся к левше другие герои (Платов,ЦАРЬ,англичани).5)Почему не осталс...

1)Как отнеслись к просьбе Платова,как оценили работу англичан.2)Какая черта проявилась в разговоре с Платовым.3)Почему имени левши нет на подковках.4)Как относятся к левше другие герои (Платов,ЦАРЬ,англичани).5)Почему не остался в Англии.6)Как отнеслись к левше после возращения. (Пожалуйста кратко).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)его имени нет потомушто для его имини не хвотила места ,но он делал гвоздики для подков блохи.