1)Как природа воздействует на живые организмы? 2)Как организмы приспособлены к условиям окружающей среды? 3)Назовите экологические факторы живой природы, наиболее важные а) для животных б) для растений 4)Каким образом горноста...
1)Как природа воздействует на живые организмы?
2)Как организмы приспособлены к условиям окружающей среды?
3)Назовите экологические факторы живой природы, наиболее важные
а) для животных
б) для растений
4)Каким образом горностай и одуванчик приспособлены к условиям среды? Написать как можно больше приспособлений.
Ответ(ы) на вопрос:
3 биотический фактор, абиотический фактор и антропологический