1как произошёл человек,если верить тому,что сказано в ветхом завете? 2сравнике как объясняют происхождение человека разные научные теории? 5почему человек считается существом общественным?обоснуйте свой ответ.срочно пожалуйста ...

1как произошёл человек,если верить тому,что сказано в ветхом завете? 2сравнике как объясняют происхождение человека разные научные теории? 5почему человек считается существом общественным?обоснуйте свой ответ.срочно пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если верить ветхому завету, то первого человека создал Бог по своему подобию и назвал его Адам.