1)Как проявление внутреннего мира отдельных людей,способ их индивидуальной самореализации существует...........,а на основе социального начала возникает и развивается..........; 2)Активный переход к новой общественно-экономичес...

1)Как проявление внутреннего мира отдельных людей,способ их индивидуальной самореализации существует...........,а на основе социального начала возникает и развивается..........; 2)Активный переход к новой общественно-экономической формации путём насильственного уничтожения устаревшей системы общественных отношений определяется как...........; Пожалуйста,вставьте пропущенные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) революция (скорее всего, но не факт)