1)Как реализован принцип разделения властей? 2)Какие группы в России не участвуют в выборах гос-венной власти? 3)Какие права есть у депутатов? 4)С какой периодичностью проводится заседание правительства и ,как оформляются решения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Власть разделена на: Законодательную, Судебную, Исполнительную. 2) Лица не достигшие совершеннолетнего возраста и недееспособные лица. 3) Все те же права что и у обычных граждан + права на личную неприкосновенность. 4) Заседания проводятся каждый понедельник, решения оформляются в несколько чтений.