1)как связаны между собой время открытия разных металлов человеком и названия период истории? 2)что влияло на возникновение и облик древнешних городов? 3) каким образом соседская община способствовала возникновению первых госуд...
1)как связаны между собой время открытия разных металлов человеком и названия период истории?
2)что влияло на возникновение и облик древнешних городов?
3) каким образом соседская община способствовала возникновению первых государст
Ответ(ы) на вопрос:
Ну зачем это тебег рано ло