1.Как ведет себя Кирибеевич перед кулачным боем? И почему с ним никто не хочет драться? 2. Почему Кирибеевич услышав слова Колашникова побледнел в лице как осинный лист? (Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и у...

1.Как ведет себя Кирибеевич перед кулачным боем? И почему с ним никто не хочет драться? 2. Почему Кирибеевич услышав слова Колашникова побледнел в лице как осинный лист? (Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирибеевич перед кулачным боем ведет себя самоуверенно, он зает, что ему нет равных, что никто не сможет его победить. А когда вышел на кулачный бой купец Калашников, он понимает, что бой будет не ради потехи, ведь Степан Парамонович честно заявил, что он вышел на смертельный бой. Ведь Киребеевич  посягнул на его честь и на честь его жены. Поэтому он и побледнел как осиновый лист.