1.как во время восстановления пульса до исходного уровня после нагрузки зависит от физической подготовленности испытуемого ? 2.Почему у детей пульс более частый, чем у взрослых здоровых людей ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тренированных людей пульс восстанавливается быстрее. У детей более высокий уровень обмена веществ, сердечная мышца сокращается быстрее.
Гость
у детей относительно взрослого круги кровообращения меньше . чем у взрослого . и поєтому кровь бістрее возвращается к сердцу.