1.Как вы думаете,почему в правилах этикета говорится о том,что чистить нос надо тогда, когда находишься один?Почему этот процесс должен быть маленькой тайной каждого человека?2.Что значит быть красивым и привлекательным?3.Вы со...

1.Как вы думаете,почему в правилах этикета говорится о том,что чистить нос надо тогда, когда находишься один? Почему этот процесс должен быть маленькой тайной каждого человека? 2.Что значит быть красивым и привлекательным? 3.Вы согласны с утверждением,что вода приносит нам бодрость,здоровье и хорошее отношение окружающих? 4.Объясните высказывания:"Духи и одеколон после,а не вместо мытья".это вопросы по этике. помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Чистить нос при людях не культурно. 2 Это значит купаться носить чистую одежду. 3 Да согласен по тому что 1 человек без воды не может купаться 2 без воды человек не выживет. 2 Если не мыться то духи не спасёт ( завоняешся ).