1.Как вы считаете,насколько справедливыми в отношении крестьян были законы Средневековья?2.Сравните их с законами Древнего Рима в отношении рабов.3. Имел ли крестьянин шансы победить феодала на поединке?4.Можно ли считать серье...

1.Как вы считаете,насколько справедливыми в отношении крестьян были законы Средневековья?2.Сравните их с законами Древнего Рима в отношении рабов.3. Имел ли крестьянин шансы победить феодала на поединке?4.Можно ли считать серьезным наказанием феодалу за жестокое обращение с крепостными их принудительную продажу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я читаю что с крестьянами обращались хуже чем с рабами , а точнее как со скотом2) я считаю что раб и кретьсянин это разные вещи и отоносились к ним же тоже по разному у крестьяни было больше прав чем у раба , а точнее у роба небыло прав3)  нет не имел такак феодал звучал так васал моего вассала мой вассал4)нет они должны понести болшее наказание