1)как записывается заголовок программы на паскале? 2)как записывается раздел описания переменных? 3)с какими типами числовых величин работает паскаль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) program imja_program 2) var imja_peremennoj:tip_peremennoj 3)integer,byte,real,long, short и еще какие-то но вряд ли будешь их использовать   более подробно смотри в википедии